Что делать, если муж не хочет оплачивать ипотеку и отказываться от нее?
С мужем взяли ипотекуипотеку(он заемщик,я созаемщик),вложили маткап.у нас двое детей иждевенцев.ипотека на 13лет,из них 4уже выплатили.с мужем в плохих отношениях,тк больше года он не работаетработает,платить отказывается.отказаться от неё не желает,а я не желаю это терпеть,и унижения.живя на работе,чтоб как то прокормить деток и уплатить ипотеку.идти нам некуда,а оказаться на улице не очень хочется,но и в чёрном должника тоже быть не хочется,очень за это переживают.рефенансировать тоже не могу.помогите что правильно предпринять,спасибо!