Можно ли оформить доверенность на английском языке, если у меня есть доверенность на русском?
Здравствуйте, можно ли офомить доверенность на английском языке, если у меня есть доверенность на русском. Через доверителя? И сколько стоит перевод доверенности? Доверенность на автомобиль
, Виолетта, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Виолетта.
Можно оформить доверенность на любом языке.
Если Вы намерены сделать доверенность на другого человека, то важно, есть ли у Вас по начальной доверенности право передоверия.
Стоимость услуг по переводу юридически значимого документа у специалистов различна.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.