Здравствуйте, Дмитрий.
Можете обратиться в магазин с письменной претензией о предоставлении Вам недостоверной информации о товаре (ст.10 Закона «О защите прав потребителей»), о продаже товара с недостатками и несоответствующего требованиям, заявленным на этикетке (ярлыке). Укажите Ваши требования — о возврате денег в соответствии со ст.18 указанного Закона.
Ваши требования должны быть удовлетворены в течение 10 дней, ст.22 Закона.
При этом, возможно потребовать у продавца книгу отзывов и предложений, которую Вам обязаны предоставить по требованию в соответствии с п.8 Правил продажи отдельных видов товаров, утв. Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 №55, оставить запись о продаже поддельных товаров. Обратиться с жалобой в Роспотребнадзор о продаже контрафактных изделий.
Далее в суд с исковым заявлением (в случае неудовлетворения Ваших требований), взыскивать стоимость товара, убытки, неустойку, штраф, просить суд о компенсации морального вреда (ст.ст.10-12,13,15 Закона).