8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне обратиться, чтобы мне дали разрешение въехать в РФ?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МЕНЯ ЗОВУТ МАЛЛАЕВ АБИТХОДЖА АДИЛХОДЖАЕВИЧ, 28 АВГУСТА 1991 ГОДА ГРАЖДАНИН КИРГИЗИИ. Я ПРИЕХАЛ ДОМОЙ 22 АВГУСТА 2018 ГОДА, Я ХОТЕЛ ОБРАТНО УЛЕТЕТЬ НО МНЕ ОТКАЗАЛИ В ВЪЕЗДЕ В РОССИЮ, У МЕНЯ ЕСТЬ СПРАВКА ОТ МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА,О ТОМ ЧТО У МЕНЯ ПРЕКРАЩЕНО ВЫДВОРЕНИЕ,(НО СКАЗАЛИ ЧТО ВЫДВОРЕНИЕ НЕ ОТМЕНЕНО) ВОПРОС...КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ ЧТО БЫ МНЕ ДАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ ВЪЕХАТЬ В Р.Ф. У МЕНЯ ЕСТЬ СПРАВКА НО НЕ ЗНАЮ КУДА ОБРАТИТЬСЯ ???!

, Abdurahmon,
Лариса Афанасьева
Лариса Афанасьева
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день, Abdurahmon.

Запрещение на въезд в Россию вносится в базы ГУВМ МВД РФ и ФСБ РФ. Проверьте есть ли у Вас запрет на въезд в РФ самостоятельно, на сайте ГУВМ МВД РФ (бывший ФМС)   онлайн, при просмотре запроса, будет информация об органе наложившем запрет на въезд. Если запрет до сих пор не снят, обращайтесь с запросом о снятии запрета в ГУВМ МВД РФ, прикладывайте документ из суда о снятии запрета, параллельно можете обратиться. Время, за которое возможно снять запрет на въезд отличается в зависимости от того, по какой причине причине он вынесен, но в среднем процедура снятия запрета въезда в РФ занимает 1,5 — 2 месяца.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос: Подскажите, куда мне обращаться, чтобы снять арест с квартиры?
Добрый день! Приобрела квартиру с торгов в Оренбургской области, на которую был наложен арест приставом ОСП Балашихинского района и г.Железнодорожный.Обратилась через интернет-приемную к приставу, наложившему арест, с заявлением о снятии обременения.Приложила все имеющиеся документы: протокол торгов, договор купли-продажи, акт приема-передачи, выписку ЕГРН о квартире. От пристава пришло письмо, что мое заявление принято. И всё!!! Прошел месяц, ответа не последовало! Я направила жалобу начальнику отдела ОСП Балашинского раайона и г.Железнодорожный, но в рассмотрении заявления мне отказали, вот цитата- (Ваше заявление "Обращение рассматриваемое в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ" № 86838/24/50001-ОГ от 20.03.2024 не может быть рассмотрено, так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно). Ответ был от пристава, наложившего арест. Вопрос: Подскажите, куда мне обращаться, чтобы снять арест с квартиры?
, вопрос №4059776, Елена, г. Москва
700 ₽
Семейное право
Порядок такой, что сначала подаешь заявление на разрешение, ждешь одобрение тратишь деньги и в течение месяца отчитываешься на что потратила
У ребенка 14 лет есть счет, открытый на его имя (открывали перечисляя наследные деньги от папы), сейчас хотим их использовать на лечение в стоматологии, поставить ребенку брекеты. Для того, чтобы снять деньги на оплату брекетов и дальнейшего лечения необходимо разрешение от органов опеки, с которым можно будет идти в сбер снимать со счета. С органами опеки в нашем районе все сложно, организация переехала пока записаться туда даже не можем, при условии еще того, что запись производится в приемные часы раз в неделю, и разрешение чтобы выдать рассматривается 15 дней. Хотим сейчас купить расходные материалы на приличную сумму где-то в 80к на свои деньги, предоставив впоследствие чеки в опеку, чтобы снять эти деньги и вернуть себе обратно. Можно так или нет? Порядок такой, что сначала подаешь заявление на разрешение, ждешь одобрение тратишь деньги и в течение месяца отчитываешься на что потратила. Но если у нас будет наоборот, мы потратим свои а потом хотим их компенсировать со счета ребенка, возможно ли так?
, вопрос №4058909, Наталья, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
В какие органы обратиться чтобы приняли меры?
Малолетнее недоразвитое существо по другому я это не могу сказать , постоянно орёт и материт свою мать наводит хаос в квартире, я живу внизу в многоквартирном доме и каждый день слышу вопли крики этого неадеквата . Я после ночной смены днём высыпаюсь , а тут не получается . В какие органы обратиться чтобы приняли меры? Есть аудиозапись как он посылает мать…
, вопрос №4058582, Максим, г. Москва
Наследство
Куда обратиться в первую очередь?
Здравствуйте. Как узнать была ли у умершего доля в квартире ? Куда обратиться в первую очередь ?
, вопрос №4055900, Наталья, г. Курск
Дата обновления страницы 28.07.2018