Куда мне обратиться, чтобы мне дали разрешение въехать в РФ?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МЕНЯ ЗОВУТ МАЛЛАЕВ АБИТХОДЖА АДИЛХОДЖАЕВИЧ, 28 АВГУСТА 1991 ГОДА ГРАЖДАНИН КИРГИЗИИ. Я ПРИЕХАЛ ДОМОЙ 22 АВГУСТА 2018 ГОДА, Я ХОТЕЛ ОБРАТНО УЛЕТЕТЬ НО МНЕ ОТКАЗАЛИ В ВЪЕЗДЕ В РОССИЮ, У МЕНЯ ЕСТЬ СПРАВКА ОТ МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА,О ТОМ ЧТО У МЕНЯ ПРЕКРАЩЕНО ВЫДВОРЕНИЕ,(НО СКАЗАЛИ ЧТО ВЫДВОРЕНИЕ НЕ ОТМЕНЕНО) ВОПРОС...КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ ЧТО БЫ МНЕ ДАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ ВЪЕХАТЬ В Р.Ф. У МЕНЯ ЕСТЬ СПРАВКА НО НЕ ЗНАЮ КУДА ОБРАТИТЬСЯ ???!

, Abdurahmon,
Лариса Афанасьева
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день, Abdurahmon.

Запрещение на въезд в Россию вносится в базы ГУВМ МВД РФ и ФСБ РФ. Проверьте есть ли у Вас запрет на въезд в РФ самостоятельно, на сайте ГУВМ МВД РФ (бывший ФМС)   онлайн, при просмотре запроса, будет информация об органе наложившем запрет на въезд. Если запрет до сих пор не снят, обращайтесь с запросом о снятии запрета в ГУВМ МВД РФ, прикладывайте документ из суда о снятии запрета, параллельно можете обратиться. Время, за которое возможно снять запрет на въезд отличается в зависимости от того, по какой причине причине он вынесен, но в среднем процедура снятия запрета въезда в РФ занимает 1,5 — 2 месяца.