Сосед поставил временное строение для скота прямо на границе участка напротив нашего жилого дома

Соседи на границе участка возвели временное строение для скота(свиней).Окна выходят прямо на постройку со специфическим запахом, окна открыть не возможно. И во время дождей вода с крыши этой постройки льется под фундамент дома, т.к. скат крыши они сделали на наш участок. Что делать чтобы снесли постройку?

, Надежда, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте. Вам следует подать иск о сносе  сарая для скота ,

возмещении компенсации морального вреда .