За какой период я могу потребовать недоплаченные выплаты в денежном довольствии?

За какой период я могу потребовать недоплаченные выплаты в денежном довольствии (экипажные)? Воинская часть документов не дает

, Алексей Сиротин, г. Курск
Петр Петров
Юрист, г. Москва
Денежное довольствие военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации <*> состоит:
проходящих военную службу по контракту — из месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием (далее — оклад по воинскому званию) и месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью (далее — оклад по воинской должности), которые составляют оклад месячного денежного содержания военнослужащих (далее — оклад денежного содержания), и из ежемесячных и иных дополнительных выплат (далее — дополнительные выплаты);

Денежное довольствие военнослужащим выплачивается за весь период военной службы, если иное не предусмотрено федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Приказ Министра обороны РФ от 30.12.2011 N 2700
(ред. от 31.01.2018)
«Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации»

Соответственно, за весь период невыплаты дополнительных выплат.
В случае отказа выплате обращайтесь с жалобой по команде или в военную прокуратуру.
Алексей Сиротин
Клиент, г. Курск

т.е. срок исковой давности в три года тут не действует? какой пункт, статья приказа? ( если можно). Спасибо!!!

Конечно, не действует. Три года — это срок для гражданско-правовых отношений. Здесь отношения административные.
в рамках военного законодательства.
Пункты 2 и 4 данного приказа.