Участие в тендере
Закачик за неделю до аукциона внес следующий пункт 4.2.6. наличие опыта исполнения за последние три года, предшествующие дате окончания подачи заявок на участие в аукционе, двух контрактов на оказание одноименных услуг (услуг общественного питания для лечебных учреждений), стоимость каждого из которых составляет не менее 20% начальной (максимальной) цены договора, на право заключить который проводится аукцион.
Имеет ли он на это право ведь он ставит участников в неравные условия. Спасибо.
Дополнительные требования могут быть установлены, т.к. это прямо предусмотрено законом.
В части срока внесения изменений — ст.24 указывает, что .!.. Заказчик, уполномоченный орган по собственной инициативе или в соответствии с запросом участника размещения заказа вправе принять решение о внесении изменений в конкурсную документацию не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе!.