При оформлении электронного полиса ОСАГО есть несоответствия с базой РСА в связи с заменой прав

здравствуйте.Поменял водительские права 21.07 .18 Сейчас не могу оформить эл. полис Осаго на Авто. Что-то не совпадает с базой РСА

, михаил, г. Москва
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Вам нужно обращаться в страховую компанию очно. Данные о новых правах могут внести представитель страховщика.