Кто несет ответственность за отсутствие у охранника ЧОПа мед справки?

Прошла проверка чоп - а, не было на момент проверки мед справки, кто несет ответственность за это сотрудник или чоп, начальником охраны не было за прошедшее время сказано - получить справку! Но в момент проверки она была сделана! Теперь хотят переложить вину на охранника!

, Михаил, г. Москва
Александр Иванов
Юрист, г. Саратов

Михаил, здравствуйте
Что значит переложить вину на охранника? Хотят возложить на него оплату штрафа, при его наличии?