Можно ли совмещать кофейню и цветочный магазин в одном помещении?
Добрый день!
Нас интересует вопрос о возможности открытия цветочного салона и маленькой кофейни-бистро в одном помещении. Возможно ли это и что для этого требуется? Выпечка и кондитерские изделия будут готовые в малых количествах (в холодильнике за барной стойкой баристы). В продаже в основном кофе и чай, которые идут в комплектацию к подаркам. Кофейня нужна лишь как дополнения к французскому шарму салона - место, где покупатели будут отдыхать, ожидая свой букет или подарок (на сборку которого уходит иногда до 40 минут). Чашки и тарелки скорее всего будут одноразовые.
Благодарю за ответ. Помещение будет арендованное. Как мы думали, все документы по проверкам должны быть у арендодателя и повторная проверка проблем составить не должна. Будем надеяться)
Тогда Вам желательно ознакомиться с содержанием и результатами проверок, а также обязательно обратить внимание на пункт договора аренды, в котором указано назначение арендуемого помещения (чтобы оно не противоречило фактическому использованию). Желаю процветания Вашему бизнесу