Выселение матери с несовершеннолетними детьми

ПРИОБРЕТЕННАЯ КВАРТИРА была офомлена в собственность на 5 летнего ребенка. Девочке исполнилось 18 лет и она продает квартиру. /2011г./На тот момент в квартире прописаны мать и двое несовершеннолетних детей. Новый собственник, через суд выселил мать с двумя маленькими детьми в никуда.

1. прошу дать ссылку на закон, согласно которому можно оспорить данное решение суда.

2. прошу дать ссылку на закон, по которому можно обязать собственника, продавшего квартиру, предоставить матери жилье с детьми. /у дочери продавшей квартиру жилья нет/.

3. может еще есть какой-то выход?

С увадением Татьяна

, Татьяна,
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Татьяна!

1. ГК РФ, ГПК РФ, оспорить можно что угодно, только перспективы положительного решения весьма туманны.

2. Нет такого закона

3. Пока по имеющейся информации ничего сделать нельзя. Каким образом была приобретена квартира? Девочка, которой исполнилось 18 лет, сама не хочет признать сделку недействительной?