Штраф за полис Каско от банка при судебном процессе по ДТП

Добрый день! Машина попала в ДТП и была сильно повреждена, машина куплена в кредит и по договору обязаны ежегодно предоставлять в банк полис КАСКО иначе будет штраф 10000 руб. В данный момент судимся со страховой компанией, машиной не пользуемся. Можем ли мы оспорить у банка штраф за непредоставление КАСКО?

, Denis, г. Москва
Анна Дьяконова
Юридическая компания ""ЮР.ПАРТНЕР"", г. Оренбург

все зависит от вашей ситуации и обстоятельств! вы можете написать мне в чат для подробного ответа. если вам банк уже вынес штраф, то вы вправе его обжаловать.