Как составить жалобу, если при требовании возврата денег телефон отремонтировали?

После обнаружения поломки динамика поехал в магазин, написал заявление о возврате денежных средств, после чего сказали в течении дня позвонят и сообщат о дальнейших действиях, в итоге позвонили спустя неделю, сказали что починили телефон, могу забирать, я им говорю что, телефон мне уже не нужен, требую возврат средств, они говорят что в заявлении написано о ремонте телефона,при этом заявление не дают, как можно написать жалобу и куда, подскажите добрые люди. Покупал в магазине И. П

, Никита, г. Санкт-Петербург
Антон Жуйков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы заявление письменное им писали? Если да, то что требовали именно?