Как оспорить проценты по кредиту, если мы год платили по реквизитам после закрытия банка?

В 2015 году пробизнес банк закрылся. После закрытия мы ещё год платили. История как у всех, уведомлений о изменении счёта не было, год платили по реквизитам на сайте агенство по страхованию вкладов. Сейчас суд, сумма основного долга 160000 банк просит 1млн.400тыс, что делать ? И самое интересное банк предоставил выписки по оплате и каким то чудо образом последний год куда-то то исчез

, Денис, г. Воткинск
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

Грамотно составить возражения на исковое заявление. У Вас все шансы. Обращайтесь.