Как написать заявление о возврате денежных средств за капремонт при отмене судебного приказа?

С моей карты списали денежные средства за кап. ремонт, с судебным приказом не была ознакомлена. После списания денежных средств обратилась к мировому судье с заявлением об отмене судебного приказа, который отменили. Как и куда написать заявление о возврате незаконно списанных денежных средств с моей карты.

, Валентина, г. Апатиты
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Валентина, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к мировому судье, вынесшему судебный приказ, с заявлением о повороте исполнения судебного акта.

На основании определения мирового судьи, вступившего в законную силу, Вы сможете вернуть себе денежные средства.