Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилищный вопрос

Здраствуйте!!Мы живём в служебной квартире(но наших всего лиш 2 комнаты)6 человек.моя семья состоит из 4 человек можем ли мы стать на очередь??? отец с матерью в разводе ,но живёт с нами

11 Октября 2012, 15:24, вопрос №20630 наталия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте

    Обратитесь в орган местного самоуправления (муниципалитет) узнайте перечень документов необходимых для признания вас (семьи) нуждающихся в жилье, судя по вашей ситуации, вас должны признать нуждающимися в жилье. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма регламентированы ЖК РФ (ст.51, 52)

    11 Октября 2012, 16:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats