Имеет ли право нарколог не поставить печать в медкнижку, если к ним пришло сообщение из ПДН?

оформляла медкнижку.Нарколог не поставил печать,сославшись на то,что к ним пришло сообщение из ПДН в прошлом году.На учете у нарколога не состояла,но были вызовы со стороны родителей из ПДН,когда была в нетрезвом состоянии.Последний протокол был 16.04.2018.Имел ли право врач не поставить печать?И при чем тут ПДН имоя работа?

, Оксана, г. Курск
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня! Правильно ли Вас понимаем относительно того, что Вы проходили обычный периодический медицинский осмотр? Если так, то какие основания нарколог привел для отказа? Важно также понимать, заключен ли у Вашей организации договор с больницей относительно проведения периодических и профилактических осмотров. Проводился ли осмотр в рамках указанного договора?