положенна ли мне страховая или какая-либо еще выплата?

Отработал в полиции участковым почти 17 лет, в апреле 2012 вышел на выслугу и был направлен на ВВК. После прохождения комиссии получил на руки заключение со следующим текстом (печатать все нет смысла поэтому основное):

.... -Заболевание получено в период военной службы.

На основании статей: 52в,43г, 45г, 66г, 26г, графы III Расписание болезней (приложение 1 к Инструкции, утвержденной приказом МВД России от 14.07.2010г. №523 )- В - Ограниченно годен к военной службе. Степень ограничения - 3(три). Годен к службе в должности участкового уполномоченного полиции.

Вопрос: положенна ли мне страховая или какая-либо еще выплата?

, Александр хххх, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут