Как выселить бывшего мужа моей матери из муниципальной квартиры?

Бывший муж моей мамы не живёт с нами уже 6 лет. За квартиру не платит, алименты не платит. Недавно прописал к нам своего ребенка. Как выселить его из кввртиры, которая находится в социальном найме?

, Татьяна, г. Москва
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. В данном случае необходимо обращаться в суд с иском о признании его утратившим право проживания.