Как заставить управляющую компанию выполнять свои обязательства по обращениям жильцов?
Добрый день! МЫ юридическое лицо, исправно оплачиваем управляющей компании коммунальные платежи ....У нас проблема в помещении есть с горячим водоснабжением- нужно провести циркуляцию ГВС, это может сделать только управляющая компания, к ней обращаемся уже полгода с этой просьбой, но упр компания не реагирует на просьбу и данную работу не проводит, не объясняет причины своего бездействия . Как нам поступить в данной ситуации? как воздействовать на управл компанию?