Реально ли получить условный срок по части 3 статьи 30 и пункту "г" части 4 статьи 228 1?
Нас с молодым человеком собираются судить по ч.3 ст. 30 и п. «г» ч. 4 ст. 228.1, ч.3 ст. 30 и п. «г» ч. 4 ст. 228.1, ч.3 ст. 30 и п. «г» ч. 4 ст. 228.1. (как 3 эпизода).
У меня есть психическое расстройство, я проходила суд мед экспертизу, там его подтвердили. Мы собрали все положительные характеристики (с подъезда, места работы), показываем как мы исправились, приезжаем по первому зову следователя, всё беспрекословно делаем. Наши адвокаты говорят, что условный срок по нашей статье не возможен. Нам очень страшно от одной только мысли, что мы можем оказаться в тюрьме, и готовы делать все возможное, чтобы этого избежать. Подскажите, есть ли хоть малейший шанс, что мы получим условное наказание?