Лицензирование деятельности по проведению экспертизы промышленной безопасности
подлежит ли замене лицензия на проведение экспертизы промышленной безопасности при изменении юридического адреса
, Владимир, г. Прокопьевск
Владимир Дмитриев
Здравствуйте!
Да, лицензию, при изменении места нахождения, нужно переоформлять. Это требование содержится в п.1 статьи 18 закона «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04.05.2011г. №99-ФЗ. Причем, до переоформления лицензии осуществлять лицензируемый вид деятельности нельзЯ (этот запрет установлен в п.2 указанной выше статьи закона).
Порядок переоформления лицензии в связи со сменой адреса лицензиата изложен также в ст.18 закона.
Всего хорошего