Каковы последствия отказа от ребенка в роддоме, если нет средств для его содержания?
Здравствуйте, мне 18 лет и я беременна в декабре рожать ,оборт делать уже поздно,хочу родить и оставить ребенка в роддоме,так как средств на содержание нет и сама иду по опеке.Скажите какие последствия могут быть ?