Как действовать в отношении прописки при заселении в квартиру до вступления в наследство?
Добрый день.Я сейчас хочу продать свою квартиру,нашел покупателей.Хочу переехать в квартиру,которая досталась по наследству.В наследство вступлю 06.12.2018.Как мне быть с пропиской?Нотариус сказал что нужно сообщить все изменения в даных,или будут (проблемы,ошибки,при наследстве).Как мне можно поступить?
, Дмитрий Баратов, г. Нижний Новгород
За проживание без регистрации предусмотрена административная ответственность в виде штрафа