Возможна ли установка забора при уже определенном порядком пользования земельным участком?
Добрый день!
В 2011 году в судебном порядке определ порядок пользования земельным участком, сейчас хочу установить забор, так как соседка ведет себя отвратительно: шумит, мусорит, ходит по моей территории.
Могу ли я установить забор по фактическим границам, определенным судом? и чем это регламентированно? на что можно ссылаться, общаясь с соседкой?
, Мария, г. Великий Новгород