Согласие на вывоз ребенка за границу, если его отец под следствием
Здравствуйте. Отец моей дочери находится под следствием уже больше года( суда ещё не было), мера пресечения орест, в браке не состояли, имеется установление отцовства. Необходимо получить нотариально заверенное согласие на вывоз ребёнка за границу. Подскажите как быть. Спасибо.
, Екатерина, г. Москва
Отец ребенка ранее заявлял свое несогласие на вывоз ребенка за границу?