Вступление директора в должность
каким числом должен быть датирован приказ о вступлении директора в должность?датой регистрации,датой внесения записи в ЕГРЮЛ, датой выдачи свидетельства?
, Наталья, г. Тюмень
Ольга Степанова
Здравствуйте
С момента регистрации ЮЛ
На основании решения Общего собрания участников общества (протокол)
Сам издает приказ о вступлении себя в должность и приступить к обязанностям с ч.м.г.
Алексей Юрьев
Здравствуйте!
Согласен с коллегой, с момента государственной регистрации. Хотелось бы добавить, в нашем регионе сложилась практика, что учредитель если назначает себя директором, заключает сам с собой трудовой договор.(Согласно замечаний инспекции труда)