Можно ли вернуть товар со вскрытой упаковкой, если он был навязан продавцом?
Здравствуйте,купили плиту в магазине,выбрав ее онлайн.Менеджер,навязал розетку для нее,которую забрали с собой.При доставке увидели,что в комплектации плиты она есть.При обращении на горячую линию заявили,что ее можно вернуть,если не вскрыта упаковка.Это законно?14 дней не прошло
, Константин, г. Краснодар
Леонид Немов
Константин, добрый день. Возврат возможен, необходимо в адрес продавца направить юридически грамотно составленную претензию с требованием возврата денежных средств в связи с тем, что продажа навязана.