Можно ли не ставить штамп в домовой книге?
Доброе утро. Подскажите, если я давно не жила в своем доме, плохие отношения с родственниками, мне через долгое время сказали что меня выписали. но вчера видела домовую книгу, там штампа о выписке нет, значит обманули, или штамп не всегда ставят?!
Миграционная служба самостоятельно никого не снимает с рег. учета. А снимает на основании решения суда, в том числе.
Если было решение суда, значит, мигр. служба действовала в рамках закона. Поэтому обжаловать их действия бессмысленно. Необходимо искать решение суда. Если оно было, конечно. Либо убедиться в его отсутствии.