Как оформить раздел однокомнатной квартиры с несколькими собственниками?
Добрый день, такая ситуация- есть одно-комнатная квартира, 4 собственника. 1. Это бывшая жена уже бывшего моего мужа (1/3). 2. Это мой бывший муж (1/6). 3. Это наш сын несовершеннолетний (1/3). 4 . это моя(1/6). Я хочу выпутаться из этого болота( извините). Но никто не хочет идти на контакт, чтобы решить этот вопрос. Бывший не хочет давать согласие на продажу доли сына. Как быть, какой есть выход из ситуации.

Я же Вам даю консультацию по праву, а не по морали или справедливости, с моральной токи зрения я с Вами согласен, а органы опеки допустим будут защищать права ребенка даже если угрозы нет. А то, что сын не проживает — не важно, речь не о рисках выселения, а об уменьшении имущества несовершеннолетнего.