Законно ли приставы удержали долг по кредитной карте?

Приставы удержали зарплаты долг по кредитной карте. Тоесть частями но удержали весь долг, на сайте судебных приставов ничего не поменялось, и по отчету по кредитной карте тоже. Куда идти что делать?

, Эдуард, г. Казань
Радмир Галимов
Юрист, г. Казань

Добрый день, Эдуард! Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов Вашего района. Информация на сайте изменяется не сразу. При посещении пристава, обратите его внимание на то, чтобы денежные средства были переведены в банк в счёт погашения задолженности. С вас также могут взыскать исполнительский сбор в размере 7% от суммы задолженности