Можно ли избежать депортации иностранца за нарушение закона на территории РФ?

Мой муж, гражданин Киргизии проживая на территории России был наказан по 156ст УкРф за жестокое обращение со своими родными детьми.Я гражданка РФ.Дети мне не родные,не усыновленные.Теперь ему грозит депортация из страны.Можно ли отменить или обжаловать это решение.

, Инна, г. Краснодар