Как правильно подать в суд коллективное заявление на принудительное лечение родственника?
Добрый день.
Родственник наркоман и алкоголик (все вместе), жить под одной крыше становится просто невыносимо. Хотим отправить на принудительное лечение.
Недавно случился приступ, вызывали псих бригаду. Но те отказались забирать больного, т.к. тот отказался от госпитализации, обошлись уколом успокоительного.
Хотим обратиться в суд с коллективным заявлением.
Подскажите, как правильно составить данное заявление и куда его направить? Или необходимо принести лично?