Можно ли вернуть деньги за арендованное жилье, в котором не проживают?
Здравствуйте вообщем ситуация такова,девушка снимала комнату на месяц и прожила в ней всего 7
дней,но при этом вперед она заплатила 5 тысяч. договора не какого не было, все было
чисто на слове,сейчас она уже там не живет.вопрос состоит в том можно ли как
то вернуть те деньги за дни которые она там не прожила,за те 3 недели,потому что хозяйка сказала,
что возвращать деньги не будет.