Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли приставы забрать арестованное авто, оплаченное частями?

Могу ли я забрать арестованную судебными приставами машину оплачивая долг у них частями?

Могу ли я забрать арестованную судебными приставами машину оплачивая долг у них частями?

23 июля 2018, 06:20, Александр, г. Ханты-Мансийск
Мария Сухорослова
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Закон «Об исполнительном производстве», не позволяет приставам, делать вам рассрочку или отсрочку. Если только вы лично не придете на встречу и не договоритесь с приставом. Пенсионеркам то они же делают рассрочки. Рассрочкой или отсрочкой выплат по решению суда занимается суд. Можете на рассрочку подать заявление тому же судье, который и вынес решение. И параллельно, пообщаться с приставом.

Машина, же находится у хранителя, кого им назначил пристав, нужно уточнить, и от этого уже договариваться. Если банк, идти в банк и общаться по рассрочке. И просить, что бы они вернули ее хотя бы для фактического пользования и владения.

23 июля 2018, 07:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могут ли приставы забрать авто под арестом за долги по алиментам?
Я работаю ип (грузоперевозки),на своём авто,задолженность по алиментам 244000 р ,на Авто наложен арест ,могут ли приставы забрать автомобиль
10 августа 2019, 11:10, вопрос №2467298, Александр, г. Пермь
1 ответ
Исполнительное производство
Если у меня есть долги, могут ли приставы забрать у меня авто, которым я пользуюсь по генеральной доверенности?
Если у меня есть долги, могут ли приставы забрать у меня авто, которым я пользуюсь по генеральной доверенности?
14 июля 2017, 13:59, вопрос №1696323, Виктор, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Взыскание задолженности
Если мой счёт арестован, а зарплату я получаю наличными. Могут ли пристава забрать наличку без моего ведома?
Если мой счёт арестован, а зарплату я получаю наличными. могут ли пристава забрать наличку без моего ведома?
18 июля 2016, 09:33, вопрос №1317906, Екатерина,
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы забрать кредитное авто и отдать его коллекторам?
Могут ли приставы забрать кредитное авто по исполнительному листу и передать его коллекторами.а этот авто жизненно необходим человеку.
27 января 2016, 08:04, вопрос №1116839, Елена, г. Белгород
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли приставы забрать все описанное имущество если часть долга погашено
Было описано имущество на 60000 рублей . Долг составляет 60000 руб .По мировому соглашению определен график погашения на 4 месяца по 15000 руб. Могут ли приставы забрать все имущество если первый взнос оплачен и долг составляет 45000 руб.
29 марта 2015, 06:56, вопрос №781236, алексей, г. Курган
1 ответ
Дата обновления страницы 24.07.2018