8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если пришел отказ из налоговой при подаче заявления по форме р13001?

что делать если пришел отказ из налоговой (не правильно составлено заявление Р13001-увеличение уставного капитала) Можно ли исправить и подать снова?

23 июля 2018, 03:38, ОКСАНА, г. Пермь
Екатерина Юрьевна Кокшарова
Екатерина Юрьевна Кокшарова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день Оксана. представление ненадлежащим образом оформленных документов означает непредставление в регистрирующий орган документов, необходимых для государственной регистрации юридического лица. Таким образом, Вы можете повторно подать заявление по форме Р13001-увеличение уставного капитала, при этом учтя все свои ошибки, и заполнив заявление правильно.

23 июля 2018, 03:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
На какие статьи ссылаться и что делать в случае отказа налоговой в принятии декларации?
Здравствуйте! Продала квартиру и тут же купила на эти деньги другую. Приобрела по договору долевого участия у застройщика.Заполнила декларацию нулевую, но в налоговой не принимают, просят акт приёма-передачи, которого не может быть, ведь дом ещё строится.На какие статьи ссылаться и что делать в случае отказа налоговой о принятии декларации? Имеет ли вообще право налоговая отказывать?
24 января 2018, 19:33, вопрос №1883473, Кира, г. Анапа
3 ответа
Защита прав работников
Что делать, если сменный мастер неоднократно в нецензурной форме угрожает физической расправой?
Что делать если сменный мастер неоднократно в нецензурной форме угрожает физической расправой
20 июля 2016, 18:28, вопрос №1321090, Бобров Вячеслав, г. Пермь
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать,если пришло письмо о задолженности пятилетней давности и о визите специалистов?
Здравствуйте!Задолженность по оплате возникла в 2011 году(книгу получал на почте-оплачивал,документы не сохранились) Что делать,если пришло письмо:Уведомление об официальном визите специалистов Департамента выездного взыскания Дело №___________ Преамбула визита: Настоящим письмом уведомляем Вас, что ООО «Кредитэкспресс Финанс» является Агентом ООО «Из- дательский Дом Ридерз Дайджест» по взысканию просроченной задолженности. Таким образом, Принципал уполномочил нас провести процедуру взыскания долга по договору об оказании услуг № _____, оформленному Вами в ООО «Издательский Дом Ридерз Дайджест». Умышленное нарушение условий договора__________0 ( от 19. 05. 2011.) о предоставлении услуг физическим лицам перед ООО «Издательский Дом Ридерз Дайджест». Злостное уклонение от исполнения долгового обязательства, пренебрежение и отказ от решения вопроса оплаты существующего долга в досудебном порядке. Дата визита специалистов Департамента выездного взыскания ООО «Кредитэкспресс Финанс» - 18. 04. 2016г. Цель визита: - подготовка данных для подачи искового заявления о взыскании данной задолженности; - проверка финансового и имущественного состояния Должника; - анализ движимого и недвижимого имущества для его последующей реализации на публичных торгах; - подготовка данных для подачи заявления об аресте имущества (согласно ст.68 Федерального закона от 02.07.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»); - подготовка данных для подачи заявления об обращении взыскания на дом, квартиру, другое помещение или земельный участок Должника (согласно ст. 237 Гражданского кодекса Российской Федерации); - подготовка данных для подачи заявления об обращении взыскания на заработную плату, пенсию, сти- пендию или иные доходы Должника (согласно ст. 98 Федерального закона от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»); - подготовка данных для подачи заявления о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Возможные последствия визита: - подача искового заявления о взыскании задолженности в суд; - арест и реализация движимого и недвижимого имущества; - блокировка или контроль всех банковских счетов Должника; - подача заявления о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Чтобы избежать визита и его последствий, оплатите 1360,42 руб. до 11. 04. 2016 г. В случае, если Вы хотите перенести дату визита, обращайтесь к специалисту, который занимается Вашим делом, по тел. 8-4959339657, 8-8007753727
22 марта 2016, 15:54, вопрос №1191156, Бойцов Александр, г. Москва
5 ответов
Земельное право
Что делать, если приставы не отвечают на заявление закрытия дела на основании судебного определения?
в 2014 году вышло постановление о том, что должника не нашли, хотя в 2013 году было определение суда о том, чтобы отменить судебный приказ, постановление пристава о том, что меня не нашли мне пришло в январе 2016 года, следовательно на сайте ИНФНС дело не закрыли, что делать если приставы не отвечают на заявление закрытия дела на основании судебного определения?
01 марта 2016, 08:41, вопрос №1164192, Любовь, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если я не хочу писать заявление о переводе на менее оплачиваемую должность?
Добрый вечер.Скажите пожалуйста,что делать если я не хочу писать заявление о переводе на ниже оплачиваемую должность,но при этом руководитель отстранил в устной форме от работы и в мою смену выходит другой сотрудник?Спасибо
28 сентября 2015, 18:38, вопрос №989947, Денис, г. Пятигорск
5 ответов
Дата обновления страницы 23.07.2018