Как вернуть деньги за наложенный платёж, если товар не соответствует описанию?
Здравствуйте.Я заказала на сайте texno-mobile телефон.Сказали,что он оригинальный и новый.Прислали этот телефон,я заплатила 15000 за наложенный платёж.Вскрыла посылку дома.Оказалась обычная китайщина.Я позвонила на этот сайт и они сказали,что свяжут меня с техподдержкой.Но никто не звонит уже третий день.И не отвечают на сообщения.Что делать?
ЗДравствуйте, Мария
Я позвонила на этот сайт и они сказали, что свяжут меня с техподдержкой.Но никто не звонит уже третий день.И не отвечают на сообщения.Что делать?
Поскольку товар Вы заказали дистанционным образом, то вправе отказаться от него в течение 7 дней, с момента передачи
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">Закон РФ «О защите прав потребителей
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
Пишите претензию в службу поддержки данного сайта