Как приставы будут работать с моим исполнительным делом?

Здравствуйте!!! У меня такая ситуация скоро приставы возбудят исполнительное производство, так как состоялся суд, где суд удовлетворил исковое заявление банка, и постановление вступило в законную силу. Кредит брала не для себя, но теперь это не суть. Сумма не маленькая 360 тыс, брала 200 тыс из них 2,5 года платилось исправно.

Как приставы будут с меня эту сумму "выбивать"? У меня трудное положение я разведена, двое детей, получаю алименты. Проработав на одном месте 14 лет, ушла с работы и не могу ни куда устроиться уже 2 года(имею высшее образование). Сейчас арендую кабинет и занимаюсь наращиванием ресниц, но не где не оформлена. Живу в квартире, где моя 1/4 часть, остальные части бывшего мужа и детей. Больше ни какого имущества не имею ни машин ни домов.

, Юлия,
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Юлия, здравствуйте. Выбивать из Вас ничего не будут, приставы же не бандиты, будут взыскивать по закону, раз нет официальной работы и Вы не сообщите о своей подработке приставам, то они вас опросят и скоро наведаются к Вам по месту жительства для описи имущества, не найдя иных источников взыскания, лучше приготовить документы, что в квартире Вашего имущества нет, что касается единственного жилья — его забрать не смогут. Не найдя ничего, исполнительное производство еще через пару месяцев по известной практике будет окончено с возвратом исполнительного листа банку.