Как узнать, по какому вопросу вызывают в суд в качестве привлекаемого лица?

получила телеграмму, вызывают в суд в качестве привлекаемого лица. Не понимаю, что это означает. В мае у меня требовали оплату по транспортному налогу за машину, снятую с учета ещё в 2013 году, может быть в этом причина? Справку предоставила в офис мировых судей, получила письмо об отмене судебного приказа,а в июне снова письмо с требованием оплаты того же транспортного налога. Справка осталась у судей, сумма небольшая поэтому полностью все оплатила в июне. Может быть это продолжение моей истории?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

Может быть это продолжение моей истории?

Марина

вполне может быть почему и нет. Если Вы приказ отменили, то теперь могли и снова подать. Также предоставьте справку о том, что налог оплачен в полном объёме и к Вам вопросов нет никаких. Ну или позвоните для начала в суд, куда Вас вызывают и назовите себя, может быть секретарь или помощник скажут Вам в связи с чем была направлена повестка. Хотя бы такой вариант