Можно ли будет пользоваться своими правами после окончания срока лишения, если я их не сдал?
Я гражданин Молдавии меня лишили в/у на 1.8.на суде я небыл т.к повестки не пришли.через знакомого ГАИ он мне скопировал постановление суда через их базу и я оплатил штраф 30000т.но права остались при мне.По подсчётам срок лишения заканчивается в сентябре,могу я снава ездить на своем в.у.ответьте кто знает
, Лариса, г. Москва
Игорь Степанюк
НЕ МОЖЕТЕ!!! Отбытый срок лишения прав в вашем случае — 0 месяцев. Срок начнет исчисляться со дня сдачу в/у в ГАИ!!! И никак по другому!