Если получить разрешение на временное проживание во Владивостоке, оно будет действовать в Самаре?
Если получить разрешение на временное проживание в Владивостоке он действует в Самаре? Просто там поучать легче чем в самарской области
, Зафар, г. Самара
Владимир Михайлов
Доброе утро, Зафар!
В силу ч. 2 ст. 11 Федерального Закона N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе по собственному желанию изменять место своего проживания в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание, или избирать место своего проживания вне пределов указанного субъекта Российской Федерации.