Как обезопасить себя при трудоустройстве вахтовым методом через аутсорсинговую компанию?

Собираюсь работать вахтовым методом. Устройство через аутсорсинговую компанию. Что мне нужно знать с юридической точки зрения и на что обратить внимание, чтобы не остаться без зарплаты?

, Александр Андрусенко, г. Ростов-на-Дону
Александр Беседин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр! Вам необходимо убедиться в порядочности аутсорсинговой компании, и Вашего потенциального работодателя. При заключении договора с аутсорсиноговой компанией, а также трудового договора непосредственно с работодателем очень внимательно читайте все документы, т.к. договоры различны по содержанию и сложности. Лучше всего будет отдать документы на анализ юристу. В последствии, в случае неисполнения обязательств со стороны работодателя или аутсорсинговой компании ваши права будут защищаться в установленном законом порядке.