Может ли поручитель по ипотеке претендовать на купленную по ней квартиру?
Была взята ипотека , знакомая была поручителем . Ипотека выплачена и сейчас поручительница хочет отсудить квартиру , опираясь на то что она помогала в выплате ипотеки. Хотя все банковские документы на меня , собственнось тоже на меня . Возможно ли такое? Знакомая замужем .
, Михаил, г. Москва
Не важно. Договор купли-продажи оформлен на Вас? Право собственности зарегистрировано? В таком случае нечего переживать, независимо от того, что у Вас нет подтверждения происхождения денежных средств.