В какой суд надо подать заявление о восстановлении пропущенного срока при подаче апелляции?
получила определение мирового судьи об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения по гражданскому иску о взыскании по договору займа,куда подавать апелляционную жалобу,если я поняла то в районный через мировой и куда подавать заявление о восстановлении пропущенного срока. и какие причины можно указать,я посылала частную жалобу и мне вернули.
я поняла что в районный через мировой, а ходатайство о восстановлении кому и куда.
к жалобе прикладывается.