Адвокат говорит, что судья примет решение в пользу брата, если не заплатить большие деньги

Адвакат говорит что судья примет решение в пользу брата если не заплатить бальшие деньги которых нет что делать

, Серж, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. Скорее всего Вы имеете дело с мошенником, не стоит верить, что судья, который долго учился, сдавал экзамен, долго и усердно работал, заслужил высокий статус, имеет большой доход, будет рисковать ради каких-то денег всем, включая свободу и имущество. Лучше вообще обратиться в полицию и сообщить о предложении заплатить за решение дела. Дела в суде нужно выигрывать по справедливости на основе доказательств и с использованием профессиональной помощи честного представителя. Удачи!

Серж
Клиент, г. Москва

Так значит точно ниправда? И в полицию обязательна сообщать?

Даже если правда, шанс на это мизерный и соглашаться на преступление недопустимо. Поэтому считайте, что неправда. В полицию сообщать не обязательно, по усмотрению, но адвоката или представителя по делу лучше сменить, не стоит сотрудничать с мошенниками.

Максим Смирнов
Юрист, г. Иваново

Можете написать жалобу не в полицию, а в Управлению юстиции, адвокатскую палату. Там проведут проверку и могут привлечь адвоката к дисциплинарной ответственности или лишить статуса адвоката. Зачем нужны такие адвокаты, позорящие систему.