Вышли ли поправки к ст 166 и ст 158 с первого июля 2018 года?
Добрый вечер,подскажите пожалуйста с 1 июля 2018 г. вышли поправки по ст.166 ч.1 и ст.158 ч.2 ??? Либо реформы к поправкам?
, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Ну хотелось бы узнать, о каких нормах права и какой страны Вы интересуетесь. А так, Ваш вопрос звучит как «Кто живет в 22 квартире?»