8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как узнать причину задержки перевода пенсии по потере кормильца моего ребенка?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я получаю детскую пенсию по потере кормильца на свою банковскую карту. Моему ребёнку исполнилось 17 июля 15 лет. Перевод обычно приходит 22 числа каждого месяца. Если соответственно число выподает на воскресенье то Деньги приходят в пятницу . А на сегодняшний день денег нет. Скажите пожалуйста этот перевод задерживают или пришло время переделывать выплаты на своего ребёнка.????

, Светлана, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте! Наступление возраста конкретно 15 лет не влечет изменение гражданских прав и обязанностей, соответственно перевод пенсии на его имя не требуется. Скорее всего задержка связана с работой банковской системы или пенсионного фонда, наиболее информативным будет вариант телефонной связи с филиалом пенсионного фонда, осуществляющим начисление пенсии для уточнения ситуации.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, отец детей погиб на сво, был алиментчик долг на моих детей 1 миллион450тр, Вопрос мне кто нибудь оплатит этот долг?
Здравствуйте, отец детей погиб на сво , был алиментчик долг на моих детей 1 миллион450тр, Вопрос мне кто нибудь оплатит этот долг ?
, вопрос №4775889, Надежда, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой муж погиб на сво, у меня от первого брака двое детей несовершеннолетних имею ли я право на пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте, мой муж погиб на сво, у меня от первого брака двое детей несовершеннолетних имею ли я право на пенсию по потере кормильца?
, вопрос №4775746, Светлана, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моему ребенку 3 годаОн ходит в сад и в группе есть агрессивный
Моему ребенку 3 года.Он ходит в сад и в группе есть агрессивный ребенок. Позавчера сыну поставили сотрясение мозга и ушиб затылка, есть заключение от врача, потому что этот мальчик его толкнул об стену. В больнице от звонка в полицию мы отказались, чтобы решать все через заведующую и воспитателя. Воспитатель говорит, что этот мальчик бьет всех, руками, подручными средствами без причины, она его отталкивает от детей. Его родителям об этом она не сообщала. Мы хотим чтобы этого ребенка перевели убрали из нашей группы. Какие рычаги давления на сад и заведующую у нас есть и какие меры/ заявления и куда нужно подать. Не нужна компенсация, нужно чтобы просто чтобы агрессивного ребенка убрали из группы. Так же есть еще родители у которых есть жалобы
, вопрос №4775622, Анна, г. Химки

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, с 2007 года мой отец был безвести пропавшим, я получала пенсию по потере кормильца, вчера пришло
Добрый день, с 2007 года мой отец был безвести пропавшим, я получала пенсию по потере кормильца, вчера пришло письмо с пенсионного, что отмена судебного дела, т.к в 2021 году он был замечен в Татарстане, и то что он уже не является безвести пропавшим, подскажите какие мои действия, как я могу его найти?
, вопрос №4775645, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет, если подросток стоял рядом во время кражи алкоголя из магазина?
друзья моего ребенка которому 15 лет своровал алкоголь за 1800 рублей, один из них смотрел на эту бутылку и дал другу который ее засунул к себе и вынес из магазина, в то время моя дочь наблюдала за этим и стояла рядом, на ее друга который украл алкоголь написаны 3 заявления,еще одного друга вызывали сегодня,показали видео с камеры наблюдения, но мою дочь не вызывали никуда что будет с моей дочерью??
, вопрос №4774753, елизовета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.07.2018