Что можно предпринять, если из ЖКХ не приходят пломбировать счетчики?

Здравствуйте...Вторую неделю пытаюсь пригласть работников жку пломбировать счетчики,но внятного ответа не слышу.Отвечают что разберутся или Вам перезвонят .Скажите что делать ?

, Дмитрий, г. Димитровград
Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий! Вам следует написать  в письменной форме заявление в обслуживающую Вас организацию   и подробно изложить обстоятельства, связанные с тем, почему эта пломба была сорвана или повреждена.  Подготовьте два экземпляра заявления и один экземпляр под отметку сдайте в обслуживающую Вас организацию. Если это произошло по Вашей вине, то Вам придется произвести оплату за пломбировку счетчика и Вам не придется платить штраф

Дмитрий
Клиент, г. Димитровград
Была замена отсечника… тем самым слесарям пришлось снимать счетчики… а пломбировать не торопятся.

значит срыв пломбы произошел по их вине, но  только в том случае, если Вы их вызывали официально.

Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Написать письменный запрос / претензию с указанием все деталей и сроком.