Будет ли указана в дипломе о высшем образовании форма обучения?
Указываются ли в дипломе о высшем образовании очная/заочная формы обучения? Влияет ли заочная форма при приеме на работу?
, Офелия, г. Новосибирск
Михаил Опякин
Приветствую, Офелия! В самом дипломе нет, во вкладыше да. На прием на работу влияют могучие знания, связи и фигура. Привет от Гамлета и Горацио!