8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать уточненное заявление и заявить другие требования после оставления иска без движения?

суд оставил иск без движения можно ли подать уточненное заявление и заявить другие требования. первоначально было исковое заявление о признании права собственности и включении имущества в наследственную массу а уточненное подать о признании права собственности в порядке наследования

20 июля 2018, 10:25, Наталья, г. Касли
Артем Сергеев
Артем Сергеев
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. В вашем случае проще всего дождаться когда вам иск вернут, то есть не исправляйте по определению без движения, а потом перепишите иск и подайте с новыми требованиями.

Или можео исправить недочеты. Дождаться назначения дела и в судебном заседании заявить ходатайство об изменении требований

20 июля 2018, 11:07
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли подать исковое заявление и ходатайство на тест ДНК вместе на двух детей?
Здравствуйте. У мужа от первого брака двое детей.Платит алименты но не видятся. А недавно начали ходить слухи, что они и вовсе не его т.к бывшая жена вела омаральный образ жизни. Хотим подать в суд на тест днк т.к она добравольно отказывается проходить. Скажите пожалуйста можно ли подать исковое заявление и ходатайство вместе? Заполнять на каждого ребёнка? И оплата днк будет как одна или за каждого?
03 декабря 2019, 16:45, вопрос №2608684, Екатерина, д. Павловка
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли подать уточненное заявление с дополнительным требованием?
Здравствуйте, прошу помочь было подано исковое заявление, мировому судье, с требованиями по взысканию неустойки в соответствии с положениями п.2 ст. 115 СК при образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.Расчет был приложен.Возможно ли подать уточненное заявление с дополнительным требованием о взыскании с должника процентов за пользование денежными средствами.Или это уже должен быть другой иск.
05 декабря 2017, 16:23, вопрос №1835720, константин, г. Уфа
4 ответа
Арбитраж
Можно ли подать одно заявление о включении в реестр требований кредиторов от двух лиц?
Можно ли подать одно заявление о включение в реестр требований кредиторов от двух лиц (Банкротство застройщика, а собственников квартиры двое)? Спасибо за ответ.
08 ноября 2017, 22:34, вопрос №1805954, Александр, пгт. Нарышкино
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать на развод и одновременно на заключение брака?
Можно ли подать на развод и одновременно на заключение брака? То есть написать заявление на расторжение брака и одновременно написать заявление на заключение брака с другим человеком? Как скоро мы сможем получить свидетельство о заключении брака? В какой срок после написания заявления я получу свидетельство о расторжении брака?
30 июля 2016, 16:29, вопрос №1330915, Максим, г. Дегтярск
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Можно ли подать встречное заявление об отказе при подаче заявления ответчиком на возмещение судебных расходов?
КНА был подан иск по отношению к ПЕП о признании договора дарения недействительным. В ходе судебного разбирательства ПЕП просила КНА о мировом соглашении, обещая решить вопрос для КНА по иску ПЕП к КНА. КНА мировое соглашение составлять не стал, но снизил активность при заявлении своих исковых требований и было вынесено решение об отказе в удовлетворении исковых требований. В последующем ПЕП продолжая действовать недобросовестно подала заявление о снятии ареста на земельные участки и подключила защищать свои интересы представителя. Апелляционное решение отказало в пересмотре и в результате представитель ПЕП написала заявление на возмещение своих представительских расходов. Можно ли подать встречное заявление об отказе при подаче заявления ответчиком на возмещение судебных расходов?
27 марта 2016, 16:49, вопрос №1197302, Надежда Николаевна, г. Москва
41 ответ
Дата обновления страницы 20.07.2018